Хореография для детей

Занятия хореографией не только безопасны для детского организма, но при этом обладают рядом немаловажных преимуществ, положительно влияющих на здоровье ребят:

  • Хореография помогает выработать красивую, правильную осанку, выровнять и укрепить позвоночник.
  • Уроки дают значительную нагрузку на мышцы и суставы: в юном возрасте они очень подвижны и эластичны - это отличная возможность начать формировать красивое, гармонично сложенное тело. Для детей, в отличие от взрослых, выполнение таких упражнений, как шпагат или мостик - простейшая задача.
  • Начав развивать способности ребенка с детства, можно сохранить гибкость и пластичность на всю жизнь.
  • И, конечно, ничто не сможет заменить радостные лица детей.

Возраст детей для занятий: 3-5 и 6-8 лет.

Расписание групповых занятий

Записаться на групповые тренировки и узнать подробную информацию Вы можете по телефону (4852) 33-35-01, у администраторов нашего фитнес-центра или самостоятельно по ссылке ниже.

Записаться

Понедельник:

09:00 - 10:00 - Хореография

10:10 - 11:10 - Гимнастика

16:00 - 17:00 - Бокс

17:00 - 18:00 - Stretching

17:10 - 18:10 - Каратэ

18:10 - 19:10 - Антигравити

18:20 - 19:20 - Акробатика

19:10 - 20:10 - Сайклы

19:20 - 20:20 - Гамаки

20:00 - 21:00 - Super Sculpt

20:00 - 21:00 - Сайклы

20:30 - 21:30 - Stretching

21:00 - 22:30 - Фехтование

Вторник:

09:00 - 10:00 - Functional

18:00 - 19:00 - Футбол

18:10 - 19:10 - Body Mix

19:00 - 20:00 - Футбол

19:00 - 20:00 - Сайклы

19:00 - 20:00 - Pilates

20:00 - 21:00 - Step+ABS

20:00 - 21:00 - Сайклы

Среда:

09:00 - 10:00 - Хореография

10:00 - 11:00 - Гимнастика

16:00 - 17:00 - Бокс

17:10 - 18:10 - Каратэ

18:10 - 19:10 - Антигравити

18:20 - 19:20 - Stretching

19:00 - 20:00 - Сайклы

19:20 - 20:20 - Гамаки

20:00 - 21:00 - Сайклы

20:30 - 21:30 - Stretching

21:00 - 22:30 - Фехтование

Четверг:

09:00 - 10:00 - Functional

18:00 - 19:00 - Футбол

18:10 - 19:10 - Body Mix

19:00 - 20:00 - Футбол

19:00 - 20:00 - Сайклы

19:00 - 20:00 - Pilates

20:00 - 21:00 - Step+ABS

20:00 - 21:00 - Сайклы

Пятница:

09:00 - 10:00 - Хореография

10:00 - 11:00 - Гимнастика

16:00 - 17:00 - Бокс

17:10 - 18:10 - Каратэ

18:10 - 19:10 - Антигравити

18:20 - 19:20 - Акробатика

19:10 - 20:10 - Сайклы

19:20 - 20:20 - Гамаки

20:00 - 21:00 - Сайклы

20:30 - 21:30 - Stretching

21:00 - 22:30 - Фехтование

Суббота:

10:00 - 11:00 - Сайклы

18:00 - 19:00 - Сайклы

18:00 - 19:00 - Body Mix

Воскресенье:

16:00 - 17:00 - Антигравити

17:10 - 18:10 - Гамаки

18:20 - 19:20 - Stretching

19:00 - 20:00 - Be More Human